Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Свадебное платье в стиле ретро

Свадьба для многих является настоящим семейным торжеством и поэтому очень важно подобрать идеальное свадебное платье. Если невесте хочется выделиться на свадьбе или она будет организована в стиле ретро, то здесь не обойтись и без соответствующего платья, которое сможет дополнить общую задумку торжества, ведь невеста должна также соответствовать образу той эпохи, который будет отображать свадьба.

Стоит отметить, что свадебные платья ретро отличаются простотой кроя, и они не отличаются какой-либо вычурностью или помпезностью. Как правило, у них открытые плечи, а сами платья украшались бантами или оригинальным цветочным орнаментом по низу. Иногда платье дополняли атласными лентами или поясами, которые могли выгодно подчеркнуть талию. В качестве аксессуаров могли использовать ретро-шляпку, заменяя ею традиционную фату. Кроме того, образ могут дополнить веер, сумочка, шляпа и зонтик.

Например, ретро-платье может быть не только длинным, но и коротким,. Один из вариантов - кроткая пышная юбка и красный пояс, такое платье может быть дополнено аксессуарами также красного цвета - перчатками или шляпкой с вуалью в тон пояса. Стоит отметить, что каждый год в коллекции свадебных платьев всегда присутствуют модели, которые отображают ретро-стиль. Особенно многим нравятся платья, которые пошиты в стиле 20-50 годов двадцатого столетия, так как они всегда актуальны, но существуют платья и более ранних эпох. Надевая такое платье на свадьбу, не стоит забывать о том, что прическа должна быть также выполнена в ретро-стиле, скорее всего это может быть укладка, а также не слишком броский макияж. К тому же свадебные платья в стиле-ретро и в этом году вошли во многие коллекции дизайнеров.

Если хочется немного скрыть недостатки фигуры, в таком случае следует отдавать предпочтение ретро-платьям в стиле 20-х годов. Именно в тот период они стали более свободными и легкими, так как новая мода ушла от тесных корсетов, а это позволило сделать образ невесты более загадочным и смогло добавить некоторый шарм. Но еще один нюанс, который относится к эпохе двадцатых годов - это то, что некоторые модницы вместо традиционного белого цвета предпочитали более яркие цвета. Например, особенной популярностью пользовался красный цвет. По форме такое платье может быть просто прямым или сшито в виде платья-трубы, с бретельками или без них, а линия талии может быть немного занижена до бедер. Длина может варьироваться от макси до мини. Туфли для такого платья можно подобрать с перепонкой или просто туфли-лодочки.


Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ