Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Жилье, квартиры, возможности и проблемы

Жилье, жилье, проблемы, большие проблемы... Каждый, кто не имеет жилья, старается его приобрести, а те, кто им владеет, стараются свое жилье улучшить. Поэтому так важно, чтобы в стране существовал цивилизованный рынок жилья. Если семья живет, скажем, в Красноярске, а хочет переехать на крайний запад страны - в Калининград, то собрать информацию о рынке жилья в Калининграде для нее будет крайне сложно.

Можно, конечно, через знакомых заказать газету бесплатных объявлений Калининграда и попробовать договориться с хозяевами жилья по телефону. Но чаще всего Вы попадете на посредников из риэлтерских фирм, и связаться с хозяевами квартиры не сможете. А посредники, как известно, хотят получить свою долю от будущей сделки, причем достаточно весомую. И здесь выручает всемогущий интернет, у которого лавина всевозможной информации о недвижимости в России. Разобраться с огромным количеством сайтов, которое Вам учтиво предоставят поисковые системы (Яндекс, Гугл), также очень сложно и требуется много времени и опыта, чтобы выйти на хозяев нужной квартиры в Калининграде.

Однако есть простой сайт о недвижимости и квартирах, на котором можно быстро по 44 условиям найти любую недвижимость в России, в частности и в Калининграде. На сайте приводятся объявления обо всех видах недвижимости: квартиры, комнаты, дома, коттеджи, пентхаусы, таунхаусы, офисы, дачи, участки, гаражи, причем объявления часто пишут сами хозяева предлагаемой недвижимости.

На сайте контактная информация об авторе объявления является открытой, поэтому заинтересованному лицу написать письмо по электронной почте достаточно просто. Из-за высокой оперативности электронной почты можно быстро узнать дополнительную информацию о квартире и принимать нужные решения. На сайте часто авторы публикуют фотографии своей недвижимости, что позволяет получить первую достаточно полную информацию, например, об искомой квартире. На рассматриваемом сайте можно и самому подать объявление о продаже недвижимости бесплатно, без регистрации и без посредников, например, для Смоленска.

Представлены все сделки с недвижимостью: продажа, покупка, аренда предложение, аренда спрос, посуточная аренда и обмен. Искать квартиры по обмену в другом регионе России помогает возможность выбрать нужный регион в условиях поиска. Этой возможностью обладают далеко не все сайты Рунета (российской части интернета). На сайте представлены все значимые города России, причем в выбранном регионе или городе можно дополнительно искать недвижимость по городам региона или районам города. Городские районы имеют принятые для данного города названия, например, Химмаш, Уралмаш, ВИЗ для Екатеринбурга. Навигация на сайте сделана достаточно просто, но для детального изучения возможностей сайта имеется большая страница помощи, на которой даны подробные инструкции даже для пользователей, еще только начинающих знакомство с возможностями интернета.

Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ